154延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 頂店
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30臺中女中07:14
09:33臺中車站(民族路口)07:10
09:37臺中公園(雙十路)07:06
09:39臺中一中07:04
09:42莒光新城07:01
09:44五權學士路口06:58
09:48臺中二中06:53
09:53曉明女中(中清路)06:47
09:56下水湳06:45
09:57水湳市場(中清路)06:44
10:03中清環中路口06:37
10:24大甲東新城06:16
10:25東泰新城06:15
10:26甲工入口06:13
10:28中山里06:12
10:28永光寺06:11
10:29中正紀念館06:10
10:30大甲高中(水源路)06:08
10:32南陽里(中山路)06:07
10:32大甲06:06
10:33大甲車站(中山路)06:04
10:35文昌祠06:02
10:37大甲區公所05:59
10:39大甲國小05:57
10:40大甲槌球場05:56
10:41梁家古厝05:55
10:45頂店05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info