154延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 頂店
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30臺中女中07:12
09:33臺中車站(民族路口)07:09
09:37臺中公園(雙十路)07:05
09:39臺中一中07:02
09:42莒光新城06:59
09:44五權學士路口06:57
09:47臺中二中06:53
09:52曉明女中(中清路)06:47
09:55下水湳06:44
09:56水湳市場(中清路)06:43
10:01中清環中路口06:37
10:21大甲東新城06:14
10:21東泰新城06:13
10:23甲工入口06:12
10:24中山里06:11
10:25永光寺06:10
10:25中正紀念館06:10
10:26大甲高中(水源路)06:08
10:28南陽里(中山路)06:07
10:28大甲06:06
10:29大甲車站(中山路)06:05
10:31文昌祠06:03
10:32大甲區公所05:59
10:34大甲國小05:57
10:35大甲槌球場05:56
10:36梁家古厝05:55
10:40頂店05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info