154延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 頂店
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30臺中女中12:16
12:33臺中車站(民族路口)12:13
12:37臺中公園(雙十路)12:09
12:39臺中一中12:07
12:42莒光新城12:03
12:44五權學士路口12:01
12:47臺中二中11:57
12:52曉明女中(中清路)11:51
12:55下水湳11:49
12:56水湳市場(中清路)11:47
13:02中清環中路口11:42
13:23大甲東新城13:14
13:24東泰新城13:13
13:25甲工入口13:12
13:26中山里13:10
13:27永光寺13:10
13:28中正紀念館13:09
13:29大甲高中(水源路)13:07
13:30南陽里(中山路)13:06
13:31大甲13:05
13:31大甲車站(中山路)13:04
13:34文昌祠13:02
13:35大甲區公所12:59
13:37大甲國小12:57
13:38大甲槌球場12:56
13:39梁家古厝12:55
13:43頂店12:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info