154延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 頂店
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:55頂店15:50
14:55梁家古厝15:47
14:56大甲槌球場15:46
14:57大甲國小15:45
14:59大甲區公所15:42
15:02文昌祠15:41
15:04大甲車站(中山路)15:39
15:05大甲15:38
15:06南陽里(中山路)15:37
15:07大甲高中(水源路)15:36
15:08中正紀念館15:35
15:09永光寺15:34
15:10中山里15:34
15:11甲工入口15:32
15:12東泰新城15:31
15:14大甲東新城15:30
15:34中清環中路口15:10
15:39水湳市場(中清路)15:04
15:41下水湳即將到站
15:43曉明女中(中清路)17:20
15:49臺中二中17:12
15:52五權學士路口17:07
15:55莒光新城17:05
15:58臺中一中17:02
16:01臺中公園(雙十路)16:59
16:04臺中車站(民族路口)16:55
16:08臺中女中16:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info