155
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00高鐵臺中站(第21月台)8 分
19:09市政黎明路口31 分
19:10第六分局(市政路)30 分
19:13中央健保署(惠中路)28 分
19:13惠中市政北三路口27 分
19:14大遠百
19:17新光三越24 分
19:18教師新村23 分
19:19秋紅谷(朝陽橋)21 分
19:22朝馬2(臺灣大道)
朝馬(臺灣大道)20 分
5 分正隆紙廠即將到站
6 分枋寮進站中
7 分七星農場28 分
9 分馬場三豐路口26 分
10 分馬場后科路口25 分
11 分后里馬場24 分
12 分七星活動中心入口23 分
12 分內東路營區22 分
內東梅里路口22 分
13 分內東大山路口21 分
15 分后里車站(后里國小)20 分
15 分后里義里郵局20 分
16 分甲后路329巷口18 分
18 分下后里17 分
19 分后里電信局15 分
21 分民生文明路口14 分
23 分內埔市場12 分
25 分后里區公所10 分
26 分公安主和路口9 分
26 分雅藝公司8 分
28 分中和(公安路)6 分
28 分松鶴酒莊5 分
30 分月眉糖廠4 分
31 分月眉3 分
31 分甲后四月路口3 分
32 分水利會即將到站
33 分月眉東甲后路口19:53
34 分麗寶國際賽車場19:53
37 分麗寶樂園19:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info