155
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:50麗寶樂園39 分
08:53麗寶國際賽車場36 分
08:53月眉東甲后路口35 分
08:55水利會34 分
08:56甲后四月路口33 分
08:56月眉33 分
08:57月眉糖廠32 分
08:59松鶴酒莊31 分
09:00中和(公安路)30 分
09:01雅藝公司29 分
09:02公安主和路口28 分
09:03后里區公所27 分
09:04內埔市場25 分
09:06民生文明路口23 分
09:08后里電信局21 分
09:09下后里20 分
09:11甲后路329巷口18 分
09:12后里義里郵局17 分
09:13后里車站(后里國小)16 分
09:14內東大山路口15 分
09:15內東梅里路口
09:15內東路營區14 分
09:16七星活動中心入口13 分
09:16后里馬場12 分
09:18馬場后科路口11 分
09:19馬場三豐路口9 分
09:21七星農場8 分
09:22枋寮7 分
09:22正隆紙廠6 分
8 分朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)09:05
9 分秋紅谷(朝陽橋)09:01
10 分教師新村09:00
12 分新光三越08:58
大遠百08:55
15 分惠中市政北三路口08:55
16 分中央健保署(惠中路)08:54
18 分第六分局(市政路)08:50
20 分市政黎明路口08:48
33 分高鐵臺中站(第21月台)08:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info