155
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30麗寶樂園12 分
16:33麗寶國際賽車場8 分
16:33月眉東甲后路口8 分
16:35水利會7 分
16:36甲后四月路口5 分
16:36月眉5 分
16:37月眉糖廠4 分
16:39松鶴酒莊3 分
16:40中和(公安路)3 分
16:42雅藝公司即將到站
16:43公安主和路口9 分
16:44后里區公所8 分
16:45內埔市場6 分
16:48民生文明路口4 分
16:49后里電信局3 分
16:50下后里(甲后路)即將到站
16:52甲后路329巷口19 分
16:54后里義里郵局18 分
即將到站后里車站(后里國小)17 分
即將到站內東大山路口16 分
3 分內東梅里路口
3 分內東路營區15 分
3 分七星活動中心入口14 分
4 分后里馬場13 分
5 分馬場后科路口12 分
7 分馬場三豐路口11 分
8 分七星農場9 分
9 分枋寮8 分
11 分正隆紙廠7 分
20 分朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)16:54
21 分秋紅谷(朝陽橋)16:50
22 分教師新村16:49
23 分新光三越16:48
大遠百16:44
27 分惠中市政北三路口16:44
27 分中央健保署(惠中路)16:43
29 分第六分局(市政路)16:41
31 分市政黎明路口16:39
3 分高鐵臺中站(第21月台)16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info