155
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10麗寶樂園07:03
07:13麗寶國際賽車場06:59
07:13月眉東甲后路口06:58
07:15水利會06:57
07:16甲后四月路口06:56
07:16月眉06:56
07:17月眉糖廠06:55
07:19松鶴酒莊06:53
07:19中和(公安路)06:52
07:21雅藝公司06:51
07:21公安主和路口06:50
07:22后里區公所06:50
07:23內埔市場06:48
07:26民生文明路口06:46
07:27后里電信局06:44
07:28下后里06:43
07:30甲后路329巷口06:41
07:31后里義里郵局06:40
07:32后里車站(后里國小)06:40
07:33內東大山路口06:38
07:33內東梅里路口
07:34內東路營區06:38
07:34七星活動中心入口06:37
07:35后里馬場06:36
07:37馬場后科路口06:34
07:38馬場三豐路口06:33
07:40七星農場06:32
07:41枋寮06:31
07:41正隆紙廠06:30
08:00朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)06:14
08:02秋紅谷(朝陽橋)06:11
08:04教師新村06:09
08:06新光三越06:08
大遠百06:05
08:10惠中市政北三路口06:04
08:11中央健保署(惠中路)06:04
08:12第六分局(市政路)06:01
08:13市政黎明路口05:59
08:22高鐵臺中站(第21月台)05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info