155
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50麗寶樂園16 分
15:53麗寶國際賽車場12 分
15:53月眉東甲后路口12 分
15:55水利會11 分
15:56甲后四月路口10 分
15:56月眉9 分
15:57月眉糖廠9 分
15:59松鶴酒莊7 分
16:00中和(公安路)6 分
16:01雅藝公司5 分
進站中公安主和路口4 分
即將到站后里區公所3 分
3 分內埔市場即將到站
4 分民生文明路口14 分
5 分后里電信局13 分
7 分下后里12 分
8 分甲后路329巷口10 分
10 分后里義里郵局9 分
10 分后里車站(后里國小)8 分
11 分內東大山路口7 分
12 分內東梅里路口
13 分內東路營區6 分
13 分七星活動中心入口5 分
14 分后里馬場4 分
15 分馬場后科路口3 分
17 分馬場三豐路口3 分
19 分七星農場即將到站
20 分枋寮16 分
21 分正隆紙廠15 分
11 分朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)19 分
12 分秋紅谷(朝陽橋)16 分
13 分教師新村15 分
14 分新光三越13 分
大遠百10 分
18 分惠中市政北三路口10 分
18 分中央健保署(惠中路)9 分
21 分第六分局(市政路)7 分
23 分市政黎明路口5 分
32 分高鐵臺中站(第21月台)16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info