155
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:50麗寶樂園50 分
07:53麗寶國際賽車場46 分
07:53月眉東甲后路口45 分
07:55水利會44 分
07:56甲后四月路口43 分
07:57月眉42 分
07:58月眉糖廠41 分
07:59松鶴酒莊40 分
08:00中和(公安路)39 分
08:02雅藝公司38 分
08:02公安主和路口37 分
08:04后里區公所36 分
08:05內埔市場34 分
08:08民生文明路口32 分
08:10后里電信局30 分
08:11下后里29 分
08:12甲后路329巷口27 分
08:14后里義里郵局26 分
08:14后里車站(后里國小)25 分
進站中內東大山路口24 分
即將到站內東梅里路口
即將到站內東路營區23 分
3 分七星活動中心入口22 分
3 分后里馬場21 分
4 分馬場后科路口20 分
5 分馬場三豐路口18 分
8 分七星農場16 分
9 分枋寮15 分
10 分正隆紙廠14 分
30 分朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)08:25
32 分秋紅谷(朝陽橋)08:22
33 分教師新村08:21
34 分新光三越08:20
大遠百08:17
37 分惠中市政北三路口08:16
38 分中央健保署(惠中路)08:16
41 分第六分局(市政路)08:12
43 分市政黎明路口08:09
51 分高鐵臺中站(第21月台)08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info