155
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30高鐵臺中站(第21月台)08:20
07:39市政黎明路口08:12
07:41第六分局(市政路)08:11
07:44中央健保署(惠中路)08:09
07:44惠中市政北三路口08:08
07:44大遠百
07:48新光三越08:04
07:48教師新村08:02
07:50秋紅谷(朝陽橋)08:01
07:53朝馬2(臺灣大道)
朝馬(臺灣大道)07:59
08:09正隆紙廠07:42
08:10枋寮07:41
08:11七星農場07:40
08:12馬場三豐路口07:38
08:13馬場后科路口07:37
08:15后里馬場07:35
08:16七星活動中心入口07:35
08:16內東路營區07:34
內東梅里路口07:33
08:17內東大山路口07:33
即將到站后里車站(后里國小)07:32
即將到站后里義里郵局07:31
3 分甲后路329巷口07:30
3 分下后里07:28
5 分后里電信局07:27
6 分民生文明路口07:25
8 分內埔市場07:23
10 分后里區公所07:22
10 分公安主和路口07:21
11 分雅藝公司07:20
13 分中和(公安路)07:19
13 分松鶴酒莊07:18
15 分月眉糖廠07:17
16 分月眉07:16
16 分甲后四月路口07:16
18 分水利會07:15
18 分月眉東甲后路口07:13
19 分麗寶國際賽車場07:13
23 分麗寶樂園07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info