155
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00高鐵臺中站(第21月台)17:35
18:12市政黎明路口即將到站
18:14第六分局(市政路)17:46
18:17中央健保署(惠中路)17:44
18:17惠中市政北三路口17:43
18:18大遠百
18:22新光三越17:40
18:23教師新村17:39
18:25秋紅谷(朝陽橋)17:37
即將到站朝馬2(臺灣大道)
朝馬(臺灣大道)17:36
17:43正隆紙廠17:38
17:44枋寮17:37
17:45七星農場17:36
17:46馬場三豐路口17:34
17:48馬場后科路口17:33
17:49后里馬場17:32
17:50七星活動中心入口17:31
17:50內東路營區17:31
內東梅里路口17:30
進站中內東大山路口17:29
即將到站后里車站(后里國小)17:28
即將到站后里義里郵局17:28
17:28甲后路329巷口即將到站
17:29下后里進站中
17:31后里電信局17:38
17:33民生文明路口17:37
17:35內埔市場17:34
17:37后里區公所17:33
17:37公安主和路口17:32
17:38雅藝公司17:31
17:40中和(公安路)17:30
17:41松鶴酒莊17:29
17:42月眉糖廠17:27
17:43月眉17:26
17:44甲后四月路口17:26
17:45水利會17:25
17:46月眉東甲后路口17:23
17:47麗寶國際賽車場17:23
17:50麗寶樂園17:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info