155
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20高鐵臺中站(第21月台)08:27
07:30市政黎明路口08:19
07:32第六分局(市政路)08:17
07:36中央健保署(惠中路)08:15
07:36惠中市政北三路口08:14
07:37大遠百
07:40新光三越08:11
07:41教師新村08:10
07:43秋紅谷(朝陽橋)08:08
07:46朝馬2(臺灣大道)
朝馬(臺灣大道)08:07
08:04正隆紙廠07:46
08:05枋寮07:45
08:06七星農場07:44
08:08馬場三豐路口07:41
08:09馬場后科路口07:40
即將到站后里馬場07:38
即將到站七星活動中心入口07:37
07:14內東路營區07:37
內東梅里路口07:36
07:14內東大山路口07:35
07:15后里車站(后里國小)07:35
07:15后里義里郵局07:34
07:16甲后路329巷口07:32
07:18下后里07:30
07:20后里電信局07:29
07:21民生文明路口07:27
07:23內埔市場07:25
07:26后里區公所07:23
07:27公安主和路口07:22
07:28雅藝公司07:22
07:29中和(公安路)07:20
07:30松鶴酒莊07:20
07:31月眉糖廠07:18
07:32月眉07:17
07:33甲后四月路口07:16
07:34水利會07:15
07:35月眉東甲后路口07:13
07:36麗寶國際賽車場07:13
07:40麗寶樂園07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info