155
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:30麗寶樂園21:08
21:33麗寶國際賽車場21:04
21:33月眉東甲后路口21:04
21:35水利會21:03
21:36甲后四月路口21:02
21:36月眉21:01
21:37月眉糖廠21:00
21:38松鶴酒莊20:59
即將到站中和(公安路)20:58
即將到站雅藝公司20:57
20:51公安主和路口20:56
20:51后里區公所20:55
20:52內埔市場20:53
20:54民生文明路口20:51
20:56后里電信局20:51
20:57下后里即將到站
20:58甲后路329巷口末班駛離
21:00后里義里郵局末班駛離
21:00后里車站(后里國小)末班駛離
21:01內東大山路口末班駛離
21:02內東梅里路口
21:02內東路營區末班駛離
21:03七星活動中心入口末班駛離
21:04后里馬場末班駛離
21:05馬場后科路口末班駛離
21:06馬場三豐路口末班駛離
21:08七星農場末班駛離
21:09枋寮末班駛離
21:10正隆紙廠末班駛離
21:29朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)末班駛離
21:30秋紅谷(朝陽橋)末班駛離
21:31教師新村末班駛離
21:32新光三越末班駛離
大遠百末班駛離
21:35惠中市政北三路口末班駛離
21:36中央健保署(惠中路)末班駛離
21:38第六分局(市政路)末班駛離
21:40市政黎明路口末班駛離
21:48高鐵臺中站(第21月台)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info