155
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:50麗寶樂園進站中
08:53麗寶國際賽車場09:17
08:53月眉東甲后路口09:16
08:55水利會09:15
08:56甲后四月路口09:14
08:57月眉09:14
08:58月眉糖廠09:13
08:59松鶴酒莊09:11
09:00中和(公安路)09:10
09:02雅藝公司09:09
09:02公安主和路口09:08
09:03后里區公所09:08
09:05內埔市場09:06
09:07民生文明路口09:04
09:08后里電信局09:02
09:09下后里09:01
09:11甲后路329巷口08:59
09:12后里義里郵局08:58
09:13后里車站(后里國小)08:57
09:14內東大山路口08:56
09:15內東梅里路口
09:15內東路營區08:55
09:16七星活動中心入口08:54
09:16后里馬場08:53
09:18馬場后科路口08:52
09:19馬場三豐路口08:50
09:21七星農場08:48
09:22枋寮08:47
09:23正隆紙廠08:46
08:52朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)08:55
08:53秋紅谷(朝陽橋)08:52
08:54教師新村08:51
08:55新光三越08:50
大遠百08:47
08:59惠中市政北三路口08:46
08:59中央健保署(惠中路)08:46
即將到站第六分局(市政路)08:42
08:36市政黎明路口08:39
08:44高鐵臺中站(第21月台)08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info