155
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離高鐵臺中站(第21月台)21:56
末班駛離市政黎明路口21:48
末班駛離第六分局(市政路)21:46
末班駛離中央健保署(惠中路)21:44
末班駛離惠中市政北三路口21:44
末班駛離大遠百
末班駛離新光三越21:40
末班駛離教師新村21:39
末班駛離秋紅谷(朝陽橋)21:38
末班駛離朝馬2(臺灣大道)
朝馬(臺灣大道)21:37
末班駛離正隆紙廠21:19
末班駛離枋寮21:18
末班駛離七星農場21:17
末班駛離馬場三豐路口21:15
末班駛離馬場后科路口21:14
末班駛離后里馬場21:13
末班駛離七星活動中心入口21:12
末班駛離內東路營區21:12
內東梅里路口21:11
末班駛離內東大山路口21:11
末班駛離后里車站(后里國小)21:10
末班駛離后里義里郵局21:09
進站中甲后路329巷口21:08
即將到站下后里21:06
21:04后里電信局21:05
21:05民生文明路口21:04
21:07內埔市場即將到站
21:09后里區公所21:42
21:09公安主和路口21:41
21:10雅藝公司21:40
21:11中和(公安路)21:39
21:12松鶴酒莊21:38
21:14月眉糖廠21:37
21:14月眉21:36
21:15甲后四月路口21:36
21:16水利會21:35
21:17月眉東甲后路口21:33
21:18麗寶國際賽車場21:33
21:21麗寶樂園21:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info