155
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:30麗寶樂園21:15
21:33麗寶國際賽車場21:11
21:33月眉東甲后路口21:11
21:35水利會21:10
即將到站甲后四月路口21:09
即將到站月眉21:08
20:53月眉糖廠21:08
20:53松鶴酒莊21:06
20:54中和(公安路)21:05
20:55雅藝公司21:04
20:56公安主和路口21:03
20:56后里區公所21:02
20:58內埔市場21:00
21:00民生文明路口20:58
21:01后里電信局20:57
21:02下后里20:56
21:04甲后路329巷口20:54
21:05后里義里郵局20:53
21:06后里車站(后里國小)20:53
21:07內東大山路口20:53
21:07內東梅里路口
21:08內東路營區即將到站
21:08七星活動中心入口即將到站
21:09后里馬場末班駛離
21:10馬場后科路口末班駛離
21:11馬場三豐路口末班駛離
21:13七星農場末班駛離
21:14枋寮末班駛離
21:15正隆紙廠末班駛離
21:33朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)末班駛離
21:34秋紅谷(朝陽橋)末班駛離
21:35教師新村末班駛離
21:36新光三越末班駛離
大遠百末班駛離
21:40惠中市政北三路口末班駛離
21:40中央健保署(惠中路)末班駛離
21:42第六分局(市政路)末班駛離
21:44市政黎明路口末班駛離
21:52高鐵臺中站(第21月台)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info