155
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00麗寶樂園15:06
15:03麗寶國際賽車場15:03
15:03月眉東甲后路口15:02
15:05水利會15:01
15:06甲后四月路口15:00
15:06月眉15:00
15:07月眉糖廠14:59
15:08松鶴酒莊14:58
15:09中和(公安路)14:57
15:10雅藝公司14:56
15:11公安主和路口14:56
即將到站后里區公所即將到站
即將到站內埔市場15:25
14:56民生文明路口15:23
14:58后里電信局15:22
14:59下后里(甲后路)15:20
15:01甲后路329巷口15:19
15:02后里義里郵局15:18
15:02后里車站(后里國小)15:17
15:03內東大山路口15:16
15:04內東梅里路口
15:05內東路營區15:15
15:05七星活動中心入口15:15
15:06后里馬場15:13
15:08馬場后科路口15:12
15:09馬場三豐路口15:11
即將到站七星農場15:10
14:56枋寮15:09
14:56正隆紙廠15:08
15:13朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)15:32
15:14秋紅谷(朝陽橋)15:29
15:15教師新村15:28
15:17新光三越15:27
大遠百15:23
15:20惠中市政北三路口15:23
15:20中央健保署(惠中路)15:23
即將到站第六分局(市政路)15:20
14:56市政黎明路口15:18
15:04高鐵臺中站(第21月台)15:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info