155
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50高鐵臺中站(第21月台)08:22
05:59市政黎明路口08:13
06:01第六分局(市政路)08:12
06:04中央健保署(惠中路)08:11
06:04惠中市政北三路口08:10
06:05大遠百
06:08新光三越08:06
06:09教師新村08:04
06:11秋紅谷(朝陽橋)08:02
06:14朝馬2(臺灣大道)
朝馬(臺灣大道)08:00
06:30正隆紙廠07:41
06:31枋寮07:41
06:32七星農場07:40
06:33馬場三豐路口07:38
06:34馬場后科路口07:37
06:36后里馬場07:35
06:37七星活動中心入口07:34
06:38內東路營區07:34
內東梅里路口07:33
06:38內東大山路口07:33
06:40后里車站(后里國小)07:32
06:40后里義里郵局07:31
06:41甲后路329巷口07:30
06:43下后里07:28
06:44后里電信局07:27
06:46民生文明路口07:26
06:48內埔市場07:23
06:50后里區公所07:22
06:50公安主和路口07:21
06:51雅藝公司07:21
06:52中和(公安路)07:19
06:53松鶴酒莊07:19
06:55月眉糖廠07:17
06:56月眉07:16
06:56甲后四月路口07:16
06:57水利會07:15
06:58月眉東甲后路口07:13
06:59麗寶國際賽車場07:13
07:03麗寶樂園07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info