155
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30高鐵臺中站(第21月台)08:38
08:22市政黎明路口08:30
08:24第六分局(市政路)08:27
08:28中央健保署(惠中路)08:25
08:28惠中市政北三路口08:24
08:29大遠百
08:33新光三越08:22
08:34教師新村即將到站
08:35秋紅谷(朝陽橋)進站中
08:39朝馬2(臺灣大道)
朝馬(臺灣大道)08:45
08:56正隆紙廠08:27
08:57枋寮08:26
08:58七星農場08:25
09:00馬場三豐路口08:22
09:01馬場后科路口08:22
09:03后里馬場即將到站
09:04七星活動中心入口即將到站
09:04內東路營區09:16
內東梅里路口09:15
09:05內東大山路口09:14
09:07后里車站(后里國小)09:13
09:08后里義里郵局09:13
09:09甲后路329巷口09:11
09:10下后里09:10
09:12后里電信局09:08
09:13民生文明路口09:07
09:15內埔市場09:05
即將到站后里區公所09:03
08:22公安主和路口09:02
08:22雅藝公司09:02
08:23中和(公安路)09:00
08:24松鶴酒莊08:59
08:26月眉糖廠08:58
08:26月眉08:57
08:27甲后四月路口08:56
08:28水利會08:55
08:29月眉東甲后路口08:53
08:30麗寶國際賽車場08:53
08:34麗寶樂園08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info