155
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50高鐵臺中站(第21月台)08:33
05:58市政黎明路口08:19
06:00第六分局(市政路)08:17
06:03中央健保署(惠中路)08:13
06:03惠中市政北三路口08:13
06:04大遠百
06:07新光三越08:09
06:08教師新村08:08
06:09秋紅谷(朝陽橋)08:07
06:12朝馬2(臺灣大道)
朝馬(臺灣大道)08:05
06:29正隆紙廠07:46
06:30枋寮07:45
06:31七星農場07:44
06:32馬場三豐路口07:41
06:33馬場后科路口07:40
06:35后里馬場07:38
06:36七星活動中心入口07:37
06:36內東路營區07:37
內東梅里路口07:36
06:37內東大山路口07:35
06:38后里車站(后里國小)07:34
06:39后里義里郵局07:34
06:40甲后路329巷口07:32
06:42下后里07:30
06:43后里電信局07:29
06:44民生文明路口07:28
06:47內埔市場07:25
06:49后里區公所07:23
06:49公安主和路口07:23
06:50雅藝公司07:22
06:51中和(公安路)07:20
06:52松鶴酒莊07:20
06:54月眉糖廠07:18
06:54月眉07:17
06:55甲后四月路口07:16
06:56水利會07:15
06:57月眉東甲后路口07:13
06:57麗寶國際賽車場07:13
07:01麗寶樂園07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info