155
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:20高鐵臺中站(第21月台)進站中
14:28市政黎明路口14:28
進站中第六分局(市政路)14:26
14:17中央健保署(惠中路)14:24
14:17惠中市政北三路口14:24
14:17大遠百
14:20新光三越14:20
14:21教師新村14:19
14:22秋紅谷(朝陽橋)14:18
14:25朝馬2(臺灣大道)
朝馬(臺灣大道)14:17
14:40正隆紙廠14:30
14:41枋寮14:29
14:42七星農場14:28
14:44馬場三豐路口14:26
14:45馬場后科路口14:25
即將到站后里馬場14:23
即將到站七星活動中心入口14:22
14:17內東路營區14:22
內東梅里路口14:21
14:17內東大山路口14:21
14:18后里車站(后里國小)14:20
14:18后里義里郵局14:19
14:19甲后路329巷口14:18
14:21下后里(甲后路)14:17
14:22后里電信局即將到站
14:24民生文明路口15:16
14:26內埔市場15:13
14:28后里區公所15:12
14:29公安主和路口15:11
14:30雅藝公司15:10
14:31中和(公安路)15:09
14:32松鶴酒莊15:08
14:34月眉糖廠15:07
14:34月眉15:06
14:35甲后四月路口15:06
14:36水利會15:05
14:37月眉東甲后路口15:03
14:37麗寶國際賽車場15:03
14:41麗寶樂園15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info