155
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:25麗寶樂園19:31
18:28麗寶國際賽車場19:28
18:28月眉東甲后路口19:27
18:30水利會19:26
18:31甲后四月路口19:25
18:31月眉19:25
18:32月眉糖廠19:24
即將到站松鶴酒莊19:23
18:25中和(公安路)19:22
18:25雅藝公司19:21
18:26公安主和路口19:20
18:27后里區公所19:19
18:28內埔市場19:17
18:30民生文明路口19:15
18:32后里電信局19:14
18:33下后里19:12
18:35甲后路329巷口19:10
18:37后里義里郵局19:10
18:38后里車站(后里國小)19:09
18:39內東大山路口19:07
18:40內東梅里路口
18:40內東路營區19:06
18:41七星活動中心入口19:06
18:42后里馬場19:05
18:43馬場后科路口19:03
18:44馬場三豐路口19:02
18:46七星農場19:01
18:47枋寮19:00
18:48正隆紙廠18:59
18:25朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)18:42
進站中秋紅谷(朝陽橋)18:39
即將到站教師新村18:37
18:25新光三越18:36
大遠百18:32
18:29惠中市政北三路口18:32
18:29中央健保署(惠中路)18:31
18:32第六分局(市政路)18:29
18:35市政黎明路口18:26
18:43高鐵臺中站(第21月台)19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info