155
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50高鐵臺中站(第21月台)08:28
05:58市政黎明路口08:20
06:00第六分局(市政路)08:18
06:03中央健保署(惠中路)08:15
06:03惠中市政北三路口08:14
06:04大遠百
06:07新光三越08:11
06:08教師新村08:10
06:09秋紅谷(朝陽橋)08:08
06:12朝馬2(臺灣大道)
朝馬(臺灣大道)08:06
06:28正隆紙廠07:45
06:29枋寮07:44
06:30七星農場07:43
06:31馬場三豐路口07:41
06:32馬場后科路口07:40
06:33后里馬場07:38
06:34七星活動中心入口07:37
06:35內東路營區07:37
內東梅里路口07:36
06:36內東大山路口07:35
06:37后里車站(后里國小)07:34
06:38后里義里郵局07:33
06:38甲后路329巷口07:32
06:40下后里07:30
06:41后里電信局07:29
06:43民生文明路口07:27
06:45內埔市場07:25
06:47后里區公所07:23
06:47公安主和路口07:22
06:48雅藝公司07:22
06:49中和(公安路)07:20
06:50松鶴酒莊07:19
06:52月眉糖廠07:18
06:52月眉07:17
06:53甲后四月路口07:16
06:54水利會07:15
06:55月眉東甲后路口07:13
06:56麗寶國際賽車場07:13
06:59麗寶樂園07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info