155
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00麗寶樂園09:17
09:03麗寶國際賽車場09:13
09:03月眉東甲后路口09:13
09:05水利會09:12
09:06甲后四月路口09:11
09:06月眉09:10
09:07月眉糖廠09:09
09:08松鶴酒莊09:08
09:09中和(公安路)09:08
09:11雅藝公司即將到站
09:11公安主和路口進站中
09:12后里區公所09:39
09:13內埔市場09:37
09:16民生文明路口09:35
09:17后里電信局09:34
09:18下后里09:33
09:20甲后路329巷口09:31
09:21后里義里郵局09:30
09:22后里車站(后里國小)09:29
09:23內東大山路口09:28
09:23內東梅里路口
09:24內東路營區09:27
09:24七星活動中心入口09:27
09:25后里馬場09:25
09:26馬場后科路口09:24
09:27馬場三豐路口09:23
09:29七星農場09:21
09:30枋寮09:20
09:31正隆紙廠09:19
09:49朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)09:19
09:50秋紅谷(朝陽橋)09:16
09:52教師新村09:14
09:53新光三越09:13
大遠百09:10
09:56惠中市政北三路口09:10
09:57中央健保署(惠中路)09:09
09:59第六分局(市政路)即將到站
10:00市政黎明路口進站中
10:08高鐵臺中站(第21月台)09:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info