155
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10麗寶樂園07:00
07:13麗寶國際賽車場06:56
07:13月眉東甲后路口06:56
07:15水利會06:55
07:16甲后四月路口06:54
07:17月眉06:53
07:18月眉糖廠06:52
07:19松鶴酒莊06:51
07:20中和(公安路)06:50
07:21雅藝公司06:49
07:22公安主和路口06:48
07:23后里區公所06:47
07:24內埔市場06:45
07:26民生文明路口06:43
07:28后里電信局06:42
07:29下后里06:40
07:31甲后路329巷口06:39
07:32后里義里郵局06:38
07:33后里車站(后里國小)06:37
07:33內東大山路口06:36
07:34內東梅里路口
07:35內東路營區06:35
07:35七星活動中心入口06:35
07:36后里馬場06:34
07:37馬場后科路口06:33
07:39馬場三豐路口06:31
07:41七星農場06:30
07:42枋寮06:29
07:43正隆紙廠06:28
08:04朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)06:12
08:06秋紅谷(朝陽橋)06:09
08:07教師新村06:08
08:09新光三越06:07
大遠百06:04
08:12惠中市政北三路口06:03
08:12中央健保署(惠中路)06:03
08:15第六分局(市政路)06:00
08:18市政黎明路口05:58
08:26高鐵臺中站(第21月台)05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info