155副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30麗寶樂園08:26
08:34安眉公益巷口08:21
08:34安眉公會巷口08:21
08:34安眉月眉北路口08:21
08:35安眉月湖路口08:20
08:36崁頂土地公廟08:19
08:37泰安服務區08:18
08:37義德宮08:17
08:39三豐九甲路口08:16
08:39三豐后科南路口08:14
08:41三豐泉洲路口08:13
08:42成功路105巷口08:11
08:43成功甲后路口08:10
08:45下后里08:09
08:47甲后路329巷口08:07
08:48后里義里郵局08:06
08:48后里車站(后里國小)08:06
08:49內東大山路口08:05
08:50內東梅里路口
08:50內東路營區08:04
08:50七星活動中心入口08:03
08:51后里馬場08:02
08:53馬場后科路口08:01
08:54馬場三豐路口07:59
08:56七星農場07:57
08:57枋寮07:56
08:57正隆紙廠07:55
09:13福安里(臺灣大道)07:32
統聯轉運站07:28
福安福順路口07:26
福科安和路口07:24
09:14福華/裕元07:21
09:16福科安和路口
09:17福安福順路口
09:19統聯轉運站
09:25安和臺灣大道口
09:25安和福玄路口07:17
09:25安和朝馬路口07:17
09:31環中市政路口07:09
09:38高鐵臺中站(第21月台)07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info