155副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:50高鐵臺中站(第21月台)09:31
06:58環中市政路口09:24
07:05安和朝馬路口09:18
07:06安和福玄路口09:18
07:06安和臺灣大道口09:18
統聯轉運站09:12
福安福順路口09:11
福科安和路口09:09
07:07福華/裕元09:08
07:09福科安和路口
07:11福安福順路口
07:13統聯轉運站
07:16福安里(臺灣大道)09:06
07:35正隆紙廠08:50
07:36枋寮08:49
07:37七星農場08:48
07:38馬場三豐路口08:46
07:39馬場后科路口08:45
07:40后里馬場08:44
07:41七星活動中心入口08:43
07:42內東路營區08:42
內東梅里路口08:42
07:43內東大山路口08:41
07:44后里車站(后里國小)08:40
07:45后里義里郵局08:39
07:45甲后路329巷口08:38
07:47下后里08:36
07:49成功甲后路口08:35
07:50成功路105巷口08:34
07:52三豐泉洲路口08:33
07:53三豐后科南路口08:31
07:54三豐九甲路口08:30
07:55義德宮08:28
07:56泰安服務區08:27
07:57崁頂土地公廟08:26
07:58安眉月湖路口08:25
07:59安眉月眉北路口08:24
07:59安眉公益巷口08:24
08:04麗寶樂園08:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info