155副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:40麗寶樂園46 分
17:44安眉公益巷口42 分
17:44安眉公會巷口41 分
17:44安眉月眉北路口41 分
17:46安眉月湖路口40 分
17:46崁頂土地公廟40 分
17:47泰安服務區39 分
17:48義德宮38 分
17:50三豐九甲路口37 分
17:51三豐后科南路口35 分
17:52三豐泉洲路口34 分
17:53成功路105巷口33 分
17:54成功甲后路口31 分
17:57下后里30 分
17:59甲后路329巷口28 分
18:00后里義里郵局28 分
18:01后里車站(后里國小)27 分
18:02內東大山路口26 分
18:03內東梅里路口
18:03內東路營區25 分
18:04七星活動中心入口24 分
18:05后里馬場23 分
18:06馬場后科路口22 分
18:07馬場三豐路口21 分
18:09七星農場19 分
18:10枋寮19 分
18:12正隆紙廠18 分
18:39福安里(臺灣大道)17:59
統聯轉運站17:57
福安福順路口17:53
福科安和路口17:51
18:41福華/裕元17:50
18:42福科安和路口
18:43福安福順路口
18:45統聯轉運站
18:49安和臺灣大道口
18:49安和福玄路口17:47
18:50安和朝馬路口17:46
18:57環中市政路口17:39
19:04高鐵臺中站(第21月台)17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info