155副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00高鐵臺中站(第21月台)15:37
16:09環中市政路口15:30
16:16安和朝馬路口15:25
16:17安和福玄路口15:25
安和臺灣大道口15:24
統聯轉運站15:19
福安福順路口15:17
福科安和路口15:16
16:20福華/裕元15:14
16:22福科安和路口
16:24福安福順路口
進站中統聯轉運站
13:33福安里(臺灣大道)15:13
13:51正隆紙廠14:58
13:51枋寮14:57
13:52七星農場14:56
13:54馬場三豐路口14:54
13:55馬場后科路口14:53
13:56后里馬場14:52
13:57七星活動中心入口14:51
13:58內東路營區14:51
內東梅里路口14:50
13:59內東大山路口14:50
14:00后里車站(后里國小)14:49
14:00后里義里郵局14:48
14:01甲后路329巷口14:47
14:02下后里14:45
14:03成功甲后路口14:44
14:05成功路105巷口14:42
14:06三豐泉洲路口14:41
14:07三豐后科南路口14:40
14:09三豐九甲路口14:39
14:10義德宮14:38
14:11泰安服務區14:37
14:12崁頂土地公廟14:36
14:12安眉月湖路口14:35
14:13安眉月眉北路口14:34
14:14安眉公會巷口14:34
14:14安眉公益巷口14:34
14:18麗寶樂園14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info