155副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00高鐵臺中站(第21月台)09:38
13:08環中市政路口09:31
13:16安和朝馬路口09:26
13:17安和福玄路口09:25
安和臺灣大道口09:25
統聯轉運站09:20
福安福順路口09:18
福科安和路口09:16
13:18福華/裕元09:15
13:19福科安和路口
13:21福安福順路口
13:23統聯轉運站
13:27福安里(臺灣大道)09:13
13:47正隆紙廠08:57
13:47枋寮08:57
13:48七星農場08:56
13:49馬場三豐路口08:53
13:51馬場后科路口08:52
13:52后里馬場08:51
13:53七星活動中心入口08:50
13:53內東路營區08:49
內東梅里路口08:49
13:55內東大山路口08:48
13:56后里車站(后里國小)08:48
13:56后里義里郵局08:47
13:57甲后路329巷口08:46
13:58下后里08:44
14:00成功甲后路口08:43
14:01成功路105巷口08:42
14:03三豐泉洲路口08:41
14:04三豐后科南路口08:40
14:05三豐九甲路口08:39
14:06義德宮08:37
14:07泰安服務區08:37
14:09崁頂土地公廟08:36
14:09安眉月湖路口08:35
14:10安眉月眉北路口08:34
14:10安眉公會巷口08:34
14:11安眉公益巷口08:34
14:15麗寶樂園08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info