155副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00高鐵臺中站(第21月台)09:38
07:09環中市政路口09:31
07:16安和朝馬路口09:27
07:17安和福玄路口09:26
安和臺灣大道口09:26
統聯轉運站09:21
福安福順路口09:19
福科安和路口09:17
07:20福華/裕元09:15
07:23福科安和路口
07:25福安福順路口
07:27統聯轉運站
07:31福安里(臺灣大道)09:14
07:53正隆紙廠08:58
07:54枋寮08:58
07:55七星農場08:57
07:58馬場三豐路口08:55
07:59馬場后科路口08:54
08:01后里馬場08:53
08:02七星活動中心入口08:52
08:02內東路營區08:51
內東梅里路口08:51
08:03內東大山路口08:50
08:05后里車站(后里國小)08:49
08:05后里義里郵局08:49
08:06甲后路329巷口08:48
08:08下后里08:46
08:09成功甲后路口08:44
08:10成功路105巷口08:43
08:12三豐泉洲路口08:42
08:13三豐后科南路口08:40
08:16三豐九甲路口08:39
08:17義德宮08:37
08:18泰安服務區08:37
08:19崁頂土地公廟08:36
08:19安眉月湖路口08:35
08:20安眉月眉北路口08:34
08:21安眉公會巷口08:34
08:21安眉公益巷口08:34
08:25麗寶樂園08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info