155副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30麗寶樂園14:15
14:34安眉公益巷口14:11
14:34安眉公會巷口14:11
14:34安眉月眉北路口14:10
14:35安眉月湖路口14:09
14:36崁頂土地公廟14:09
14:37泰安服務區14:08
14:37義德宮14:07
14:38三豐九甲路口14:06
14:39三豐后科南路口14:04
14:41三豐泉洲路口14:03
14:42成功路105巷口14:02
14:43成功甲后路口14:00
14:44下后里13:59
14:46甲后路329巷口13:58
14:47后里義里郵局13:57
14:47后里車站(后里國小)13:57
14:48內東大山路口13:55
14:49內東梅里路口
14:49內東路營區13:54
14:50七星活動中心入口13:54
14:50后里馬場13:53
14:52馬場后科路口13:52
14:52馬場三豐路口13:51
14:54七星農場13:49
14:55枋寮13:48
14:56正隆紙廠13:48
15:11福安里(臺灣大道)13:28
統聯轉運站13:24
福安福順路口13:21
福科安和路口13:20
15:13福華/裕元13:18
15:14福科安和路口
15:16福安福順路口
15:18統聯轉運站
15:23安和臺灣大道口
15:23安和福玄路口13:17
15:24安和朝馬路口13:16
15:29環中市政路口13:09
15:36高鐵臺中站(第21月台)13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info