155副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30高鐵臺中站(第21月台)19:04
17:39環中市政路口18:57
17:46安和朝馬路口18:50
17:47安和福玄路口18:49
安和臺灣大道口18:49
統聯轉運站18:45
福安福順路口18:43
福科安和路口18:42
17:50福華/裕元18:41
17:51福科安和路口
17:53福安福順路口
16:31統聯轉運站
16:32福安里(臺灣大道)18:39
16:51正隆紙廠18:12
16:52枋寮18:10
16:53七星農場18:09
16:54馬場三豐路口18:07
16:55馬場后科路口18:06
16:57后里馬場18:05
16:58七星活動中心入口18:04
16:58內東路營區18:03
內東梅里路口18:03
16:59內東大山路口18:02
17:01后里車站(后里國小)18:01
17:01后里義里郵局18:00
17:02甲后路329巷口17:59
17:03下后里17:57
17:05成功甲后路口17:54
17:06成功路105巷口17:53
17:07三豐泉洲路口17:52
17:08三豐后科南路口17:51
17:10三豐九甲路口17:50
17:11義德宮17:48
17:12泰安服務區17:47
17:13崁頂土地公廟17:46
17:14安眉月湖路口17:46
17:15安眉月眉北路口17:44
17:15安眉公會巷口17:44
17:15安眉公益巷口17:44
17:19麗寶樂園17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info