155副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:10麗寶樂園18:58
19:14安眉公益巷口18:54
19:14安眉公會巷口18:53
19:14安眉月眉北路口18:53
19:15安眉月湖路口18:52
19:16崁頂土地公廟18:51
19:17泰安服務區18:50
19:17義德宮18:49
19:18三豐九甲路口18:48
19:19三豐后科南路口18:47
19:21三豐泉洲路口18:46
19:22成功路105巷口18:44
19:23成功甲后路口18:42
19:24下后里18:41
19:26甲后路329巷口18:39
19:27后里義里郵局18:39
19:27后里車站(后里國小)18:38
19:28內東大山路口18:37
19:29內東梅里路口
19:29內東路營區18:36
19:30七星活動中心入口18:35
19:30后里馬場18:34
19:32馬場后科路口18:33
19:32馬場三豐路口18:32
19:34七星農場18:31
19:35枋寮18:29
19:36正隆紙廠18:29
19:51福安里(臺灣大道)18:09
統聯轉運站18:06
福安福順路口18:03
福科安和路口18:01
19:53福華/裕元17:58
19:54福科安和路口
19:56福安福順路口
19:58統聯轉運站
20:03安和臺灣大道口
20:03安和福玄路口17:57
20:04安和朝馬路口17:56
20:09環中市政路口17:48
20:16高鐵臺中站(第21月台)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info