155副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:40麗寶樂園11:14
11:44安眉公益巷口11:10
11:44安眉公會巷口11:09
11:44安眉月眉北路口11:09
11:45安眉月湖路口11:08
11:46崁頂土地公廟11:08
11:47泰安服務區11:06
11:47義德宮11:06
11:49三豐九甲路口11:04
11:50三豐后科南路口11:03
11:51三豐泉洲路口11:02
11:52成功路105巷口11:00
11:53成功甲后路口10:59
11:54下后里10:57
11:56甲后路329巷口10:56
11:57后里義里郵局10:55
11:58后里車站(后里國小)10:55
11:58內東大山路口10:54
11:59內東梅里路口
12:00內東路營區10:52
12:00七星活動中心入口10:52
12:01后里馬場10:51
12:02馬場后科路口10:50
12:03馬場三豐路口10:49
12:05七星農場10:47
12:06枋寮10:46
12:06正隆紙廠10:46
12:22福安里(臺灣大道)10:26
統聯轉運站10:23
福安福順路口10:21
福科安和路口10:19
12:23福華/裕元10:18
12:25福科安和路口
12:27福安福順路口
12:29統聯轉運站
12:34安和臺灣大道口
12:34安和福玄路口10:17
進站中安和朝馬路口10:16
09:20環中市政路口10:08
09:27高鐵臺中站(第21月台)10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info