156
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20臺中國際機場35 分
16:23公明里32 分
16:24清泉里30 分
16:24中清清泉路口29 分
16:28六張犁25 分
16:29六寶里23 分
16:32秀山里21 分
16:33大明國小(中清路)20 分
16:34大明19 分
16:36大雅分局17 分
16:37大雅15 分
16:40中清雅潭路口12 分
16:40南大雅10 分
16:41大華國中8 分
16:44頭張(中清路)3 分
16:45港尾即將到站
16:47環中中清路口進站中
16:48泰安國小(環中路)17:36
9 分國際會展中心17:22
12 分高鐵臺中站(第17月台)17:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info