156
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20臺中國際機場13 分
16:23公明里10 分
16:24清泉里9 分
16:24中清清泉路口7 分
16:28六張犁3 分
16:29六寶里即將到站
16:32秀山里17:58
16:33大明國小(中清路)17:57
16:34大明17:56
16:36大雅分局17:54
16:37大雅17:52
16:40中清雅潭路口17:49
16:40南大雅17:47
16:41大華國中17:45
16:44頭張(中清路)17:40
16:45港尾17:39
16:47環中中清路口17:37
16:48泰安國小(環中路)17:36
16:57國際會展中心17:22
17:00高鐵臺中站(第17月台)17:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info