156
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30高鐵臺中站(第17月台)06:57
05:31國際會展中心06:54
05:42泰安國小(環中路)06:44
05:42環中中清路口06:44
05:44港尾06:42
05:45頭張(中清路)06:41
05:48大華國中06:38
05:50南大雅06:38
05:50中清雅潭路口06:37
05:53大雅06:34
05:54大雅分局06:33
05:56大明06:32
05:57大明國小(中清路)06:31
05:58秀山里06:30
06:00六寶里06:28
06:01六張犁06:27
06:04中清清泉路口06:25
06:05清泉里06:24
06:06公明里06:23
06:09臺中國際機場06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info