156
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:10臺中國際機場22:44
21:13公明里22:41
21:14清泉里22:40
21:15中清清泉路口22:39
21:17六張犁22:35
21:18六寶里22:34
21:20秀山里22:32
21:21大明國小(中清路)22:32
21:22大明22:31
21:23大雅分局22:29
21:24大雅22:28
21:27中清雅潭路口22:25
21:28南大雅22:25
21:29大華國中22:23
21:31頭張(中清路)22:20
21:32港尾22:19
21:34環中中清路口22:17
21:34泰安國小(環中路)22:16
21:44國際會展中心22:06
21:47高鐵臺中站(第17月台)22:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info