156
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30臺中國際機場19:59
18:33公明里19:56
18:34清泉里19:55
18:34中清清泉路口19:54
18:37六張犁19:51
18:39六寶里19:50
18:40秀山里19:48
18:42大明國小(中清路)19:48
18:42大明19:47
18:44大雅分駐所19:45
18:45大雅19:43
18:48中清雅潭路口19:41
18:49南大雅19:40
18:49大華國中19:39
18:52頭張(中清路)19:35
18:53港尾19:34
18:55環中中清路口19:32
18:57泰安國小(環中路)19:32
19:07國際會展中心19:21
19:09高鐵臺中站(第17月台)19:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info