156
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:10高鐵臺中站(第17月台)進站中
09:11國際會展中心10:34
09:21泰安國小(環中路)10:24
09:22環中中清路口10:23
09:24港尾10:22
09:25頭張(中清路)10:21
09:28大華國中10:18
09:30南大雅10:18
09:30中清雅潭路口10:17
09:33大雅10:14
09:34大雅分局10:13
09:36大明10:12
09:37大明國小(中清路)10:11
09:38秀山里10:10
09:39六寶里10:08
09:40六張犁10:07
09:44中清清泉路口10:04
09:45清泉里10:04
09:46公明里10:03
09:49臺中國際機場10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info