156
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30臺中國際機場即將到站
18:32公明里19:54
18:34清泉里19:53
18:35中清清泉路口19:52
18:37六張犁19:49
18:38六寶里19:48
18:39秀山里19:46
18:40大明國小(中清路)19:46
18:40大明19:45
18:42大雅分局19:43
18:43大雅19:42
18:46中清雅潭路口19:39
18:47南大雅19:39
18:47大華國中19:38
18:49頭張(中清路)19:35
18:50港尾19:34
18:51環中中清路口19:32
18:52泰安國小(環中路)19:31
19:01國際會展中心19:21
19:04高鐵臺中站(第17月台)19:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info