156
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20臺中國際機場06:09
06:23公明里06:06
06:24清泉里06:05
06:25中清清泉路口06:05
06:27六張犁06:01
06:28六寶里06:00
06:30秀山里05:58
06:31大明國小(中清路)05:58
06:32大明05:57
06:33大雅分駐所05:54
06:34大雅05:53
06:37中清雅潭路口05:50
06:37南大雅05:50
06:38大華國中05:48
06:40頭張(中清路)05:45
06:41港尾05:44
06:43環中中清路口05:42
06:44泰安國小(環中路)05:42
06:53國際會展中心05:31
06:56高鐵臺中站(第17月台)05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info