156
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:05高鐵臺中站(第17月台)21:48
22:06國際會展中心21:44
22:17泰安國小(環中路)21:35
22:17環中中清路口21:34
22:19港尾21:32
22:20頭張(中清路)21:31
22:23大華國中21:29
22:25南大雅21:28
22:25中清雅潭路口21:27
22:28大雅21:24
22:29大雅分局21:23
22:31大明21:22
22:32大明國小(中清路)21:21
22:33秀山里21:20
22:35六寶里21:18
22:36六張犁21:17
22:39中清清泉路口21:14
22:40清泉里21:14
22:41公明里21:13
22:44臺中國際機場21:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info