157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運文心森林公園站 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:45向上惠文路口
捷運文心森林公園站(文心路)38 分
10:47文心公益路口36 分
10:48捷運水安宮站(文心路)35 分
10:49文心市政路口34 分
10:50中央健保署(文心路)33 分
10:51文心第二市政大樓32 分
捷運市政府站(文心路)32 分
10:56臺中市政府30 分
10:57新光三越28 分
10:58教師新村28 分
10:59河南臺灣大道口25 分
河南青海路口24 分
11:01青海上仁街口22 分
11:02至善國中(青海路)22 分
11:03至善國中(逢甲路)20 分
11:04逢甲大學(逢甲路)19 分
11:05逢甲大學(福星路)18 分
11:07福星西安街口17 分
11:08漢翔公司(星享道)16 分
11:09僑光科技大學15 分
11:10福星北西苑路口14 分
11:11黎明福星北路口13 分
11:12黎明僑大三街口12 分
即將到站黎明僑大六路口12 分
即將到站黎明凱旋路口11 分
即將到站黎明中科路口10 分
3 分黎明經貿路口10 分
5 分中清環中路口8 分
23 分眉山10:38
23 分忠明新城10:37
23 分四塊厝(甲后路)10:37
24 分司普公司10:36
25 分三崁中點10:36
25 分三崁10:34
26 分久輪公司10:34
26 分甲后六支巷口10:33
26 分二崁10:33
28 分中山路284巷口(六分公園)10:32
29 分外埔區公所10:31
30 分外埔10:30
31 分后寮10:29
32 分大甲東10:28
33 分大甲東新城10:26
34 分東泰新城10:25
35 分甲工入口10:24
37 分中山里10:23
37 分永光寺10:23
38 分中正紀念館10:22
39 分大甲高中(水源路)10:20
40 分南陽里(中山路)10:19
41 分大甲10:19
41 分大甲車站(中山路)10:18
43 分文昌祠10:16
45 分大甲區公所10:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info