157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文心森林公園 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:15向上惠文路口
捷運文心森林公園站9 分
11:17文心公益路口6 分
11:18捷運水安站6 分
11:20文心市政路口5 分
11:21中央健保署(文心路)3 分
11:22市警局3 分
捷運臺中市政府站3 分
11:26臺中市政府即將到站
11:27新光三越52 分
11:28教師新村50 分
11:29河南臺灣大道口47 分
河南青海路口46 分
11:31青海上仁街口44 分
11:32至善國中(青海路)44 分
11:33至善國中(逢甲路)42 分
11:35逢甲大學(逢甲路)40 分
11:36逢甲大學(福星路)39 分
11:37福星西安街口38 分
11:38漢翔公司(星享道)38 分
11:39僑光科技大學37 分
即將到站福星北西苑路口36 分
即將到站黎明福星北路口35 分
3 分黎明僑大三街口35 分
3 分黎明僑大六路口34 分
3 分黎明凱旋路口33 分
4 分黎明中科路口32 分
4 分黎明經貿路口32 分
8 分中清環中路口30 分
29 分忠明新城11 分
29 分四塊厝(甲后路)11 分
29 分司普公司11 分
30 分三崁中點10 分
31 分三崁9 分
31 分久輪公司9 分
32 分甲后六支巷口9 分
32 分二崁8 分
33 分中山路284巷口(六分公園)7 分
34 分外埔區公所6 分
35 分外埔5 分
36 分后寮4 分
37 分大甲東3 分
39 分大甲東新城即將到站
39 分東泰新城進站中
41 分甲工入口12:55
42 分中山里12:53
43 分永光寺12:53
43 分中正紀念館12:52
44 分大甲高中(水源路)12:51
46 分南陽里(中山路)12:50
46 分大甲12:49
47 分大甲車站(中山路)12:48
49 分文昌祠12:46
51 分大甲區公所12:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info