157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運文心森林公園站 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:15大甲區公所15 分
09:16文昌祠13 分
09:18大甲車站(中山路)11 分
09:19大甲10 分
09:19南陽里(中山路)10 分
09:20大甲高中(水源路)8 分
09:22中正紀念館7 分
09:23永光寺6 分
09:23中山里6 分
09:25甲工入口4 分
09:26東泰新城3 分
09:27大甲東新城3 分
09:28大甲東即將到站
09:30后寮58 分
09:30外埔57 分
09:31外埔區公所56 分
09:32中山路284巷口(六分公園)55 分
09:33二崁54 分
09:34甲后六支巷口54 分
09:34久輪公司53 分
09:35三崁53 分
09:36三崁中點52 分
09:36司普公司51 分
09:37四塊厝(甲后路)51 分
09:37忠明新城51 分
4 分中清環中路口30 分
6 分黎明經貿路口26 分
8 分黎明中科路口26 分
8 分黎明凱旋路口25 分
9 分黎明僑大六路口24 分
9 分黎明僑大三街口23 分
10 分黎明福星北路口22 分
11 分福星北西苑路口21 分
11 分僑光科技大學21 分
12 分漢翔公司(星享道)20 分
13 分福星西安街口19 分
14 分逢甲大學(福星路)18 分
15 分逢甲大學(逢甲路)17 分
17 分至善國中(逢甲路)15 分
18 分至善國中(青海路)14 分
19 分青海上仁街口13 分
20 分河南青海路口
23 分河南臺灣大道口11 分
25 分教師新村10 分
26 分新光三越8 分
29 分臺中市政府8 分
29 分捷運臺中市政府站
30 分文心第二市政大樓3 分
31 分中央健保署(文心路)即將到站
33 分文心市政路口即將到站
34 分捷運水安站08:28
35 分文心公益路口08:27
37 分捷運文心森林公園站
向上惠文路口08:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info