157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文心森林公園 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:45大甲區公所15 分
16:46文昌祠14 分
16:48大甲車站(中山路)11 分
16:49大甲10 分
16:50南陽里(中山路)10 分
16:51大甲高中(水源路)8 分
16:52中正紀念館7 分
16:53永光寺6 分
16:53中山里5 分
16:54甲工入口4 分
16:56東泰新城3 分
16:56大甲東新城3 分
16:58大甲東即將到站
16:59后寮50 分
17:00外埔50 分
17:01外埔區公所49 分
17:02中山路284巷口(六分公園)48 分
17:03二崁47 分
17:03甲后六支巷口47 分
17:04久輪公司46 分
17:04三崁46 分
17:06三崁中點45 分
17:06司普公司44 分
17:07四塊厝(甲后路)44 分
17:07忠明新城43 分
19 分中清環中路口27 分
23 分黎明僑大三街口21 分
23 分黎明福星北路口20 分
24 分福星北西苑路口19 分
25 分僑光科技大學18 分
27 分漢翔公司(星享道)17 分
27 分福星西安街口15 分
29 分逢甲大學(福星路)14 分
30 分逢甲大學(逢甲路)12 分
31 分至善國中(逢甲路)11 分
33 分至善國中(青海路)10 分
33 分青海上仁街口9 分
34 分河南青海路口
36 分河南臺灣大道口7 分
37 分教師新村6 分
38 分新光三越4 分
40 分臺中市政府4 分
41 分捷運臺中市政府站
41 分市警局17:53
42 分中央健保署(文心路)17:52
43 分文心市政路口17:51
44 分捷運水安站17:49
45 分文心公益路口17:48
47 分捷運文心森林公園站
向上惠文路口17:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info