157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文心森林公園 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:15大甲區公所61 分
10:16文昌祠60 分
10:18大甲車站(中山路)58 分
10:19大甲57 分
10:19南陽里(中山路)57 分
10:20大甲高中(水源路)55 分
10:22中正紀念館55 分
10:22永光寺54 分
10:23中山里53 分
10:24甲工入口52 分
10:25東泰新城51 分
10:26大甲東新城50 分
即將到站大甲東49 分
3 分后寮48 分
3 分外埔47 分
3 分外埔區公所46 分
4 分中山路284巷口(六分公園)45 分
5 分二崁44 分
6 分甲后六支巷口44 分
6 分久輪公司43 分
6 分三崁43 分
8 分三崁中點42 分
8 分司普公司42 分
9 分四塊厝(甲后路)41 分
9 分忠明新城41 分
26 分中清環中路口25 分
28 分黎明經貿路口22 分
28 分黎明中科路口22 分
29 分黎明凱旋路口21 分
29 分黎明僑大六路口21 分
30 分黎明僑大三街口20 分
31 分黎明福星北路口19 分
32 分福星北西苑路口18 分
32 分僑光科技大學18 分
33 分漢翔公司(星享道)16 分
34 分福星西安街口16 分
35 分逢甲大學(福星路)15 分
36 分逢甲大學(逢甲路)14 分
38 分至善國中(逢甲路)12 分
39 分至善國中(青海路)11 分
40 分青海上仁街口11 分
41 分河南青海路口
42 分河南臺灣大道口9 分
44 分教師新村8 分
45 分新光三越6 分
47 分臺中市政府6 分
47 分捷運臺中市政府站
48 分市警局即將到站
48 分中央健保署(文心路)即將到站
50 分文心市政路口進站中
51 分捷運水安站10:49
51 分文心公益路口10:47
53 分捷運文心森林公園站
向上惠文路口10:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info