157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運文心森林公園站 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00大甲區公所08:45
06:01文昌祠08:43
06:03大甲車站(中山路)08:41
06:04大甲08:40
06:04南陽里(中山路)08:40
06:05大甲高中(水源路)08:39
06:07中正紀念館08:37
06:08永光寺08:37
06:08中山里08:36
06:09甲工入口08:35
06:10東泰新城08:34
06:11大甲東新城08:33
06:13大甲東08:31
06:14后寮08:30
06:15外埔08:30
06:15外埔區公所08:29
06:17中山路284巷口(六分公園)08:27
06:18二崁08:26
06:18甲后六支巷口08:26
06:18久輪公司08:26
06:19三崁08:25
06:21三崁中點08:25
06:21司普公司08:24
06:22四塊厝(甲后路)08:23
06:22忠明新城08:23
06:23眉山08:22
06:40中清環中路口08:04
06:41黎明經貿路口08:01
06:42黎明中科路口08:00
06:42黎明凱旋路口08:00
06:43黎明僑大六路口07:59
06:44黎明僑大三街口07:58
06:45黎明福星北路口07:57
06:45福星北西苑路口07:56
06:46僑光科技大學07:55
06:47漢翔公司(星享道)07:54
06:48福星西安街口07:53
06:49逢甲大學(福星路)07:52
06:50逢甲大學(逢甲路)07:50
06:52至善國中(逢甲路)07:49
06:53至善國中(青海路)07:48
06:54青海上仁街口07:47
06:55河南青海路口
06:56河南臺灣大道口07:45
06:58教師新村07:44
06:59新光三越07:42
07:01臺中市政府07:42
07:02捷運市政府站(文心路)
07:03文心第二市政大樓07:36
07:03中央健保署(文心路)07:35
07:05文心市政路口07:34
07:06捷運水安宮站(文心路)07:33
07:07文心公益路口07:32
07:09捷運文心森林公園站(文心路)
向上惠文路口07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info