157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文心森林公園 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00大甲區公所08:46
06:01文昌祠08:44
06:03大甲車站(中山路)08:42
06:04大甲08:41
06:04南陽里(中山路)08:41
06:05大甲高中(水源路)08:40
06:07中正紀念館08:39
06:08永光寺08:38
06:08中山里08:38
06:09甲工入口08:36
06:10東泰新城08:34
06:11大甲東新城08:34
06:13大甲東08:33
06:15后寮08:31
06:15外埔08:31
06:16外埔區公所08:30
06:17中山路284巷口(六分公園)08:28
06:18二崁08:27
06:19甲后六支巷口08:27
06:19久輪公司08:27
06:20三崁08:26
06:21三崁中點08:26
06:22司普公司08:25
06:22四塊厝(甲后路)08:24
06:23忠明新城08:24
06:41中清環中路口08:03
06:42黎明經貿路口08:00
06:43黎明中科路口07:59
06:44黎明凱旋路口07:58
06:44黎明僑大六路口07:57
06:45黎明僑大三街口07:56
06:46黎明福星北路口07:56
06:46福星北西苑路口07:55
06:47僑光科技大學07:54
06:48漢翔公司(星享道)07:53
06:49福星西安街口07:52
06:50逢甲大學(福星路)07:51
06:51逢甲大學(逢甲路)07:50
06:52至善國中(逢甲路)07:48
06:53至善國中(青海路)07:47
06:54青海上仁街口07:46
06:56河南青海路口
06:57河南臺灣大道口07:44
06:58教師新村07:43
06:59新光三越07:42
07:01臺中市政府07:41
07:03捷運臺中市政府站
07:03市警局07:36
07:04中央健保署(文心路)07:35
07:06文心市政路口07:34
07:07捷運水安站07:33
07:08文心公益路口07:32
07:10捷運文心森林公園站
向上惠文路口07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info