157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運文心森林公園站 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:45向上惠文路口
捷運文心森林公園站(文心路)6 分
10:47文心公益路口3 分
10:48捷運水安宮站(文心路)3 分
10:49文心市政路口3 分
10:50中央健保署(文心路)即將到站
10:51文心第二市政大樓進站中
捷運市政府站(文心路)53 分
10:56臺中市政府52 分
10:57新光三越50 分
10:58教師新村49 分
10:59河南臺灣大道口47 分
河南青海路口46 分
11:01青海上仁街口44 分
11:02至善國中(青海路)44 分
11:03至善國中(逢甲路)42 分
11:04逢甲大學(逢甲路)41 分
11:05逢甲大學(福星路)40 分
11:07福星西安街口39 分
11:08漢翔公司(星享道)38 分
11:09僑光科技大學36 分
11:10福星北西苑路口36 分
11:11黎明福星北路口35 分
11:12黎明僑大三街口34 分
11:12黎明僑大六路口34 分
11:13黎明凱旋路口33 分
11:14黎明中科路口32 分
11:14黎明經貿路口32 分
11:17中清環中路口30 分
11:35眉山13 分
11:35忠明新城13 分
11:36四塊厝(甲后路)12 分
11:36司普公司12 分
11:37三崁中點12 分
11:38三崁10 分
11:38久輪公司9 分
11:38甲后六支巷口9 分
11:39二崁9 分
11:40中山路284巷口(六分公園)7 分
11:41外埔區公所6 分
11:42外埔5 分
11:43后寮5 分
11:44大甲東4 分
11:46大甲東新城3 分
11:46東泰新城即將到站
即將到站甲工入口即將到站
3 分中山里12:53
3 分永光寺12:53
3 分中正紀念館12:52
4 分大甲高中(水源路)12:50
5 分南陽里(中山路)12:49
6 分大甲12:49
7 分大甲車站(中山路)12:48
9 分文昌祠12:46
10 分大甲區公所12:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info