157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運文心森林公園站 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:15向上惠文路口
捷運文心森林公園站(文心路)36 分
14:17文心公益路口34 分
14:18捷運水安宮站(文心路)33 分
14:19文心市政路口32 分
14:20中央健保署(文心路)30 分
14:21文心第二市政大樓30 分
捷運市政府站(文心路)29 分
14:26臺中市政府28 分
14:27新光三越26 分
14:28教師新村25 分
14:29河南臺灣大道口23 分
河南青海路口22 分
14:31青海上仁街口21 分
14:32至善國中(青海路)20 分
14:33至善國中(逢甲路)19 分
14:34逢甲大學(逢甲路)17 分
14:36逢甲大學(福星路)16 分
14:37福星西安街口15 分
14:38漢翔公司(星享道)14 分
14:39僑光科技大學13 分
14:40福星北西苑路口13 分
14:41黎明福星北路口12 分
14:42黎明僑大三街口11 分
14:43黎明僑大六路口10 分
14:44黎明凱旋路口10 分
14:44黎明中科路口9 分
14:45黎明經貿路口9 分
14:48中清環中路口7 分
15:05眉山14:08
15:05忠明新城14:07
15:06四塊厝(甲后路)14:07
15:06司普公司14:06
15:07三崁中點14:06
15:08三崁14:05
15:08久輪公司14:04
15:09甲后六支巷口14:04
15:09二崁14:03
15:10中山路284巷口(六分公園)14:02
15:11外埔區公所14:01
15:12外埔14:00
15:13后寮13:59
15:14大甲東13:58
15:16大甲東新城13:56
15:16東泰新城13:55
15:17甲工入口13:54
15:19中山里13:53
15:19永光寺13:53
15:20中正紀念館13:52
15:21大甲高中(水源路)13:50
15:23南陽里(中山路)13:49
15:23大甲13:49
15:24大甲車站(中山路)13:48
15:26文昌祠13:46
15:27大甲區公所13:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info