157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文心森林公園 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30向上惠文路口
捷運文心森林公園站07:04
07:32文心公益路口07:02
07:33捷運水安站07:01
07:35文心市政路口07:00
07:36中央健保署(文心路)06:59
07:37市警局06:59
捷運臺中市政府站06:58
07:41臺中市政府06:58
07:42新光三越06:56
07:43教師新村06:55
07:44河南臺灣大道口06:53
河南青海路口06:52
07:46青海上仁街口06:51
07:46至善國中(青海路)06:50
07:47至善國中(逢甲路)06:49
07:49逢甲大學(逢甲路)06:47
07:50逢甲大學(福星路)06:46
07:51福星西安街口06:46
07:52漢翔公司(星享道)06:45
07:53僑光科技大學06:44
07:54福星北西苑路口06:43
07:55黎明福星北路口06:42
07:56黎明僑大三街口06:42
07:56黎明僑大六路口06:41
07:57黎明凱旋路口06:40
07:58黎明中科路口06:40
07:59黎明經貿路口06:39
08:01中清環中路口06:38
08:17忠明新城06:21
08:18四塊厝(甲后路)06:20
08:18司普公司06:20
08:19三崁中點06:20
08:20三崁06:18
08:20久輪公司06:17
08:21甲后六支巷口06:17
08:21二崁06:17
08:22中山路284巷口(六分公園)06:16
08:23外埔區公所06:15
08:25外埔06:14
08:25后寮06:13
08:26大甲東06:12
08:28大甲東新城06:11
08:29東泰新城06:10
08:30甲工入口06:09
08:31中山里06:07
08:31永光寺06:07
08:33中正紀念館06:07
08:33大甲高中(水源路)06:05
08:35南陽里(中山路)06:04
08:35大甲06:04
08:36大甲車站(中山路)06:03
08:38文昌祠06:01
08:39大甲區公所06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info